Subasta 918T, Lote # 205
Alberto Ramírez (Oaxaca, Oax., 1959 - ). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 02. Sin enmarcar. LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 65 x 54 cm. Estimado $5,000-8,000